Как мне забрать автомобиль, если родственник этому противится?

• г. Москва

Я взял в кредит автомобиль для родственника, кредит оформлен на меня, оформил на него генеральную доверенность с условием оплаты им кредита. Он кредит не оплачивает. Слышал, что возможно расторгнуть генеральную доверенность. Как мне забрать автомобиль, если родственник этому противится? Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо обратиться в ту же нотариальную контору, где ее и оформляли, и Вам без вопросов ее отменят. Забрать а/м будет сложнее: закзным писмом уведомляете родственника о необходимости возврата а/м до определенного числа, а по истечении этого срока подаете в розыск.

С уважением,