Возможность возврата автомобиля после выплаты кредита - возможно ли это?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. 2011 году взяла для друга автомобиль в кредит. С условием что он будет выплачивать кредит сам. Оформила на него генеральную доверенность. Через год он перестал платить, выписал в ГАИ дубликат ПТС и передоверил автомобиль третьему лицу. Банк на меня подал в суд о возвращении кредита в полном объеме. По решению суда все выплатила, оригинал ПТС вернули из банка мне. Могу ли я вернуть автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Срочно в судебном порядке истребуйте автомобиль из чужого незаконного владения, отзывайте все доверенности!

добрый день! Подавайте в суд. На каком основании он управляет и пользуется ВАШИМ автомобилем

вернуть свое авто вы сможете только через суд.