Последствия для бывшего военнослужащего, выехавшего из квартиры по договору краткосрочного найма и передавшего ключи через третье лицо

• г. Вилючинск

Хочу уехать из квартиры, в которой проживал по договору краткосрочного найма (с ОАО Славянка). Ключи передам в Славянку через третье лицо. Я-бывший военнослужащий. Какие меня могут ожидать последствия после такого?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав Сергеевич!

Порядок передачи жилого помещения предусмотрен договором. В указанном случае в последующем допустимо взыскание ущерба, если такой будет обнаружен представителями Славянка.

Вам стоит лично присутствовать при передаче жилого помещения