Отец ребенка, сделал рекламу с использованием фото нашего ребенка, я мать ребенка против, как заставить убрать рекламу? Спасибо.

• г. Новоалтайск

Ответы на вопрос (1):

Сначала пригрозите отцу ребенка, что подадите заявление в полицию, если не поможет пишите заявление в полицию об использовании фото несовершеннолетнего ребенка без Вашего согласия - по закону Вы оба являетесь равноправными опекунами над ребенком.