Трагедия на дороге - Муж погиб в аварии, оставив двоих детей. Как мне действовать?

• г. Городец

Муж ехал на мотоцикле по главной с второстепенной дороги выехала машина. На встречной полосе они встретились. Муж пытался обьехать машину но вышло. Муж погиб, осталось двое детей. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас уже прошло разбирательство и установлен виновником ДТП водитель автомобиля, то будет суд. Вы вправе требовать компенсации морального вреда.