Что делать, если военно-врачебная комиссия не признала легкое увечье в качестве страхового случая, хотя я сотрудник МЧС?

• г. Барнаул

Я получила в быту легкое увечье (надрыв внутренней связки правого коленного сустава, на больничном находилась 21 день), военно-врачебная комиссия не признала травму страховым случаем. Что мне предпринять? Я сотрудник МЧС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

внимательно просмотреть договор страхования - а он должен у вас быть или положение об страховании.

я могу вам помочь по вашему вопросу. пишите в личное сообщение или на почту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я являюсь матросом срочной службы. Получил травму" повреждение передней крестообразной связки и синовит правого коленного сустава". За день до этого перетаскивал ведра с краской, и отталкивал корабль, чтобы корабли не столкнулись, что возможно и послужил получением травмы. Является ли это страховым случаем?

Добрый день! Получила травму во время службы. Растяжение связок коленного сустава. Является ли травма страховым случаем?

Я сотрудник ФСИН. получила травму коленного сустава: разрыв передней крестообразной связки и разрыв наружного мениска, в последствии была проведена операция. К легкому или тяжелому увечью относится данная травма?

Здравствуйте я военнослужащий, в сентябре прошлого года получил травму левого коленного сустава, а недавно при перегоне техники получил и травму правого коленного сустава, у меня возник вопрос, положена ли мне страховая выплаты за обе травмы и какова сумма должна быть.

Работаю в МЧС получил травму разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, сделали операцию до какого периода времени должен находится на больничном?

Сотрудник МЧС, в пятницу рабочий день заканчивается в 15:45, при следовании домой пешком приблизительно в 16:00 упал и получил ушиб правого коленного сустава и сотрясение головного мозга. Является ли эта травма производственной (служебной)?

Сотрудник ФСИН находясь на лечении в госпитале подвернулся ногу в следствии чего получил надрыв связок голеностопного сустава. Является ли это страховым случаем и положены ли ему страховые выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По приказу мы заступили пограничный наряд, входя наряда получилась конфликтная ситуация нарушителями пограничной зоны, случая чего получил травму коленного сустава. Операция была и установили легкое увечье.

Получила бытовую трамву повреждение мениска правого коленного сустава. Рекомендации: разрешен труд с дозированной нагрузкой на правый коленный сустав. Я работаю на заводе маляром.

При прохождении интенсивной переподготовки с курсом выживания он получил легкое увечье коленного сустава и поэтому не прошёл курс. Что ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение