Что делать, если военно-врачебная комиссия не признала легкое увечье в качестве страхового случая, хотя я сотрудник МЧС?

• г. Барнаул

Я получила в быту легкое увечье (надрыв внутренней связки правого коленного сустава, на больничном находилась 21 день), военно-врачебная комиссия не признала травму страховым случаем. Что мне предпринять? Я сотрудник МЧС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

внимательно просмотреть договор страхования - а он должен у вас быть или положение об страховании.

я могу вам помочь по вашему вопросу. пишите в личное сообщение или на почту.