Сотрудник МЧС получил травму вне рабочего места - является ли это инцидент производственным?

• г. Махачкала

Сотрудник МЧС, в пятницу рабочий день заканчивается в 15:45, при следовании домой пешком приблизительно в 16:00 упал и получил ушиб правого коленного сустава и сотрясение головного мозга. Является ли эта травма производственной (служебной)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Является ли эта травма производственной (служебной)? - да, безусловно является производственной травмой