Биржа труда не выплачивает деньги матерям в отпуске - соцзащита требует вернуть 19 500 рублей

• г. Алексин

Здрастуйте, я стояла на бирже труда, родила, биржа 140 дней мне не платила, платила соцзащита, и платит до сих пор, и теперь соц защита требует вернуть им деньги 19.500. до нового года, либо они подадут на меня в суд, они не убрали с компютера то что мне платить не надо, это ихняя вина, подскажите выплачивать надо?

Ответы на вопрос (1):

Если вы ввели их в заблуждение. придётся всё вернуть.