Возможность возврата швейной машины надлежащего качества после покупки - причина - нахождение более дешевого и лучшего варианта, время с момента покупки - 5 дней.

• г. Улан-Удэ

Могу ли я вернуть в магазин швейную машину надлежащего качества? Причина возврата: нашла дешевле и лучше по характеристикам. Куплено 5 дней назад.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете это технически сложный товар который можно вернуть только если имеется существенные недостатки.