Могу ли я вернуть зернодробилку надлежащего качества в течении 14 дней. Причина возврата: нехватка мощности.

• г. Смоленск

Могу ли я вернуть зернодробилку надлежайшего качества в течении 14 дней. Причина возврата: нехватка мощности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете при определенных обстоятельствах.

Здравствуйте.

Вернуть, если товар надлежащего качества, не можете. Однако, если Вам предоставили неполную или недостоверную информацию о товаре, то это может быть основанием для возврата товара.