Возврат денег за электрическую швейную машинку, не подходящую по размеру - возможно ли это?

• г. Барнаул

Купили пять дней назад электрическую швейную машинку, не подошла по размеру, можно ли вернуть деньги за товар? Она надлежащего качества, я ею не пользовался.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет-это технически сложный товар, который обмену и возврату не подлежит при условии, что он надлежащего качества.

Только с согласия продавца.

Нет,не можете.Согласно ст.25 закона о защите прав потребителейтехнически сложные товара не обмениваются