Проблемы с получением диплома в училище - что делать и как найти работу?

• г. Оренбург

Дочь отучилась в училище 3 года, в этом году защита, но уже сейчас говорят что диплом не дадут, а дадут справку, но со справкой ее не примут на работу, что делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Диплом выдать обязаны в любом случае. Если не выдадут обратитесь в Управление образования.

Это лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия