Как уволиться без отработки двухнедельного срока из-за семейных обстоятельств

• г. Красноярск

Как уволиться не отрабатывая 2 недели. Уезжаю по семейным обстоятельствам в другой город. На работе ни чего не говорят заставляют сначала слелать ревизию а потом писать заявление и отрабатывать 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна , напишите заявление об увольнении и приложите копии дорожных билетов, но не стоит забыть, что подписать заявление или нет- это право, а не обязанность работадателя