Проблемы, связанные с вторым браком и расстоянием с приемным ребенком - есть ли причина для беспокойства?

• г. Москва

Мой вопрос 492852. Хотела просто пояснить некоторую непонятность. Дело в том, что я являюсь ВТОРОЙ женой. Ребенок у мужа от первого брака. Живет далеко, со своей мамой, а мы с мужем живем в Москве. Далее проблема изложена в вопросе, номер которого я указала здесь. Пожалуйста, подскажите, есть ли чего нам бояться.

Ответы на вопрос (1):

Ну и что? Он же ЕГО ребёнок.

Так что - будет наследником его имущества. Пишите завещания.

С уважением,

Антон Жаров