Как сохранить свою машину в случае суда и выплачивать долг ежемесячно?

• г. Бугульма

Будет суд, я студент, работаю неоффициально, но стабильный заработок есть, из имущества есть только машина своя, как добится того чтобы не отдавать машину в суде, а каждый месяц выплачивать допустим...

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте машину на другое лицо - путем составления договора купли - продажи и перерегистрации на учете в ГИБДД

Если стабильный заработок - сумма удержаний по и/листу - не более 50%