Необходимость получения новой нотариально заверенной доверенности при изменении паспортных данных

• г. Санкт-Петербург

Мой сын выписал на меня нотариально заверенную доверенность, в которой указаны мои паспортные данные. Но паспорт мне нужно менять, в связи с достижением 45-летнего возраста. Нужно ли мне получать новую доверенность, в связи с изменением паспортных данных?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. На момент выдачи у Вас был именно такой паспорт. Все верно. Она от этого силу не теряет.