Документы для расчета декретных - требования при наличии неофициальной работы

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для расчета декретных, если в эти два предыдущих года которые берутся за расчет я какое то время работала неофициально. Без трудовой. Можно ли предоставить какую нибудь справку или нет? и официально какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка НДФЛ с официальной зарплатой. Неофициальные заработки в расчёт не берутся.