Правила расторжения договора о возмездном оказании услуг - почему нужно уведомлять заказчика за 10 дней и должен ли я работать в течение этого срока?

• г. Москва

Я работаю по договору о возмездном оказании услуг, знаю что отрабатывать две недели не надо, но у меня в 8-ом пункте написано что я должен уведомить заказчика о расторжении договора о возмездном оказании услуг за 10 дней, почему за 10 дней с чем это связанно? И должен ли я выходить на работу в течении десяти дней после того как уведомил?

Ответы на вопрос (1):

Роман Станиславович! Вы так обоюдно решили и скрепили ваши договоренности подписями. Вам следует направить уведомление либо подать лично в руки, но обязательно нужно чтобы стояла подпись о принятии,иначе вы не докажете что уведомили в срок указанный в договоре.