Расторжение договора с 100% предоплатой - возможно ли не возвращение денег при завершенных работах?

• г. Екатеринбург

Составлен договор на оказание услуг с 100% предоплатой. В договоре прописана дата отчета по проведенным работам. Заказчик в середине месяца решил расторгнуть договор с возвратом оплаченных услуг.

В договоре указано, что Заказчик имеет право уведомить о расторжении договора за 30 дней.

Вопрос: может ли Исполнитель завершить указанные работы по плану до установленного срока и с возможностью не возвращать деньги Заказчику?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Заказчик физическое лицо?

Можете не возвращать лишь те деньги на которые выполнена работа.

С уважением.

Здравствуйте, Наталья.

Может расторгнуть. Но, Вы спокойно калькулируйте все понесенные затраты (должным образом только не забывайте их оформить) и вычитайте из предоплаты.

Итоговую сумму возвращаете.

Добрый день"

Заказчик юр лицо, я Исполнитель (самозянатый)

Можно завершить указанные работы.