Оскорбления и грязные высказывания в публичной группе в Одноклассниках - иск в суд и потенциальная моральная компенсация

• г. Салават

На публичном сайте (в Одноклассниках), меня и мою семью оскорбляют и поливают грязью вторые сутки!

Скажите, могу ли я подать в суд, на человека, который это все делает и получить от него, такие же, публичные извинения и моральную компенсацию?

Какие документы мне нужно собрать, чтоб направиться в суд?

И,можно подать в любой суд или по месту моей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации сайта или в полицию, так же обращаться за защитой чести, достоинства,деловой репутации в суд. Доказательства нужны распространения сведений порочащего характера.