Как перевести гараж в коммерческую недвижимость.

• г. Курск

Как перевести гараж в коммерческую недвижимость.

Ответы на вопрос (4):

Если вы хотите сдавать его в аренду, то не нужно переводить ни во что гараж! Заключайте договор и все!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

Законодательно понятие "коммерческая недвижимость не закреплено". У Вас и так не жилая недвижимость. Надо знать, под что именно Вы хотите её использовать, чтобы проконсультировать Вас.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Под магазин не продовольственной.

Я Вам ответил в личных сообщениях все нюансы по данному делу, проверьте пожалуйста.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.