Как перевести гаражи и прилегающую землю под коммерческую деятельность на участке ИЖС?

• г. Ставрополь

Собственник две и семь сотки земли на этом участке ижс построен дом и три гаража как перевести гаражи и под ними землю в комерческую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если добавите в назначение земли коммерция, должно получиться: ИСЖ, коммерция. Потом можете заниматься переводом в коммерцию гаражей. Но учтите, что можете не пройти по площади застройки. Нужно сначала будет поговорить с администрацией.