Исключение уничтоженного дома из реестра аварийных домов в программе переселения - есть ли основания?

• г. Тутаев

В связи с чем дом уничтоженный в результате пожара исключают из реестра аварийных домов, включенных в программу переселения. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

---в связи с тем что он не аварийный. его просто не существует.