Как можно разорвать контракт (подписанный на 3 года) без последствий?!

• г. Ростов-на-Дону

Как можно разорвать контракт (подписанный на 3 года) без последствий?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотрите раздел контракта "расторжение/прекращение контракта", там будут указаны основания расторжения!

Подавайте рапорт об увольнении по собственному желанию ( нужны убедительные аргументы)

убедительный аргумент какие могут быть?

Например - Состояние здоровья, семейное положение