Можно ли мне покинуть страну в связи с иском о разделе имущества и проведенным первым слушанием?

• г. Москва

Могу ли я выехать за границу если бывший муж подал исковое заявление о разделе имущества (сумма иска 330 тыс рублей) и было уже первое слушание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете - без проблем.

Можете выехать, никакой связи с слушанием дела о разделе здесь нет.