Может ли микрофинансовая организация раскрывать информацию о долге и угрожать звонками по родственникам и месту работы? Опыт с организацией turbozaim

• г. Москва

Брал деньги в микрофинансовой организации, образовалось просроченная задолженность, с организации стали поступать звонки, все бы ничего, но они целеноправленно угрожают звонками по родственникам и в организацию в которой я работаю, для решения вопроса с руководством, хотел уточнить имею ли они на это право и не будет это раскрытие банковской тайны и персональных данных?

Организация turbozaim

Ответы на вопрос (1):

Алексей , по данному факту обратитесь в Прокуратуру, так как ваши права нарушены.