Как получить регистрацию в паспорте при отсутствии постоянной и временной прописки и отсутствии возможности приобрести жилье?

• г. Алексеевка

Если гражданин РФ не имеет постоянной и временной прописки (БОМЖ), нет средств на покупку жилья, проживает с родственниками, которые не хотят его прописывать, как зарегистрировать в паспорте хоть что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.