Что делать, если ребенок сломал ногу в школе, а медсестри не было?

• г. Калининград

Ребенок 7 лет в школе спускаясь по лестнице в цокольный этаж упал и сломал ногу. Медсестры в школе не было. Родителей оповестили соседи. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда. Если имеется материальный ущерб, то и его можно взыскать.