Как нам оформить задаток на земельный участок, чтобы продавец не передумал, пока мы оформляем ссуду в банке.

• г. Чебоксары

Мы хотим купить земельный участок. Как нам оформить задаток на земельный участок, чтобы продавец не передумал, пока мы оформляем ссуду в банке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вы можете заключить предварительный договор, в котором можно указать сумму задатка, цену земельного участка, срок и другие существенные условия сделки. Оформить предварительный договор можно в любой нотариальной конторе.