Бывший муж добровольно согласен на лишение родительских прав - может ли суд отказать в удовлетворении иска?

• г. Новосибирск

Мой бывший муж полностью согласен с исковым заявлением о лишении его родительских прав. Он признал иск в суде и попросил суд провести заседание без его присутствия. Написал согласие на усыновление сына моему нынешнему супругу заверено наториально. .Может ли суд отказать в удовлетворении иска?

Ответы на вопрос (3):

Может и отказать, суд будет выносить решение в интересах ребенка

Это лучший ответ

Вы просите погадать? Судя по вашему изложению, оснований нет.

Да, может, если признание иска не противоречит закону, не нарушает прав и законных интересов других лиц