Проблемы с поршнем в автомобиле КИА СПЕКТРА - требуется замена во второй раз. Возможен ли возврат денег или обмен на аналогичную марку и комплектацию?

• г. Москва

Курил автомобиль 30.08.2007 года КИА СПЕКТРА. Проехал 2500 км и пришел в неисправность Поршень Четвертого Целидра. Мне его в сроки заменили по горантии. Но сейчас 14 декабря 2007 года (пробег 5200 км) вновь пришел в неисправность поршень Третьего целинтдра. Возможен ли Возврат денег либо обмен автомобиля на аналогичную марку и комплектацию?

Ответы на вопрос (1):

Если в течении 15 дней выявляется неисправность, то вы можете потребовать возврат денег или обмен. Если уже прошел данный срок, то только гарантийный ремонт.

С уважением,