Влияние отсутствия без объявления на работу и возможные санкции

• г. Красноярск

Я работал на теплоходе матросом без причины ушел с работы и в течение семи суток не появлялся в кадрах заявление об уходе еще не подал имеют они право лешит меня зарплаты и отпускных? И вообще как это все будет выглядить и что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вас могут уволить за прогул, но выплатить заработную плату от отпускные обязаны будут.