Можно ли установить частный сервитут на земельном участке, предоставленном организации на праве постоянного (бессрочного)

• г. Москва

Можно ли установить частный сервитут на земельном участке, предоставленном организации на праве постоянного (бессрочного) пользования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно, но только у Вас крайне абстрактный вопрос. Из него неясно, кому предоставлен, когда, на какой участок и всвязи с чем требуется установление сервитута. Если конкретно, то обращайтесь kuligin@rdn.ru