Отказ следователя предоставить доступ к листам уголовного дела - нарушение права или законная практика?

• г. Омск

Следователь не дает ознакомиться с некоторыми листами из уголовного дела. Правомерно ли это? дело передали в суд 7.10 текущего года, суд состоится 16 без предварительного заседания. Как можно так быстро ознакомиться с делом обвинение по п.1 ч. 4 г ст. 30 ст.228 сначала приписали 3 кг. потом сказали что опечатка. На самом деле было 0.16

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть защитник, со всеми конкретными вопросами по делу - к нему. Можете ознакомиться с материалами дела в суде, снять копии.