Холода заставляют меня ставить мопед в подъезд - как обойтись с недовольством соседей?

• г. Севастополь

В связи с холодами я ставлю свой мопед в подъезд под лестницу. Тем самым не загорожая лестничный проем. Соседи само собой одни бабули) они то на меня уже накляузничали. Типа он у меня воняет и тд и пт) на самом деле он у меня новый и вонять не может в принципе) как мне быть? Ведь в другом доме у человека такой же случай а ему слова никто лишнего не сказал по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Георгий Олегович, ну, это человеческий фактор.