Как открыть счет в Сбербанке на несовершеннолетнего ребенка для перечисления алиментов?
• г. Иркутск
Доброго времени суток дамы и господа, вопрос: что требуется для открытия счета в Сбербанке на несовершеннолетнего ребенка, для перечесление туда алиментов?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
В сбербанке сожете открыть счет на своего ребенка прдоставив свидетельство о рождении дитя и свой паспорт Удачи.
Спросить09.10.2014, 20:07,
г. Москва
А зачем? Они не будут засчитаны. Алименты необходимо перечислять родителю, проживающему, с ребенком. Впрочем, Ваше право. Конкретные требования по документам для открытия расчетного счета у каждого банка - свои. Выясните этот вопрос непосредственно у кредитного учреждения.
Всего доброго,