Аренда участка под домом - обязательство после приемки квартиры от застройщика?

• г. Краснодар

Хочу купить квартиру в многоквартирном доме, у застройщика участок на котором строится дом, находится в аренде, собственником участка является двое физ. лиц. Срок сдачи квартир декабрь 2015 года.

Вопрос: Буду ли я платить аренду за участком под домом после подписания акта о приемке квартиры от застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет. не будите платить аренду в данном случае.