Возможна ли продажа участка, находящегося в аренде у города?

• г. Мурманск

Меня зовут Иван. Собираююсь продать квартиру в 6-ти квартирном доме (квартира в частной собственности). Рядом с домом имеется земля, поделённая на участки между жильцами дома. Наш участок находится в аренде у города до 2040 года (имеется договор аренды).

Вопрос: возможна ли продажа участка, находящегося в аренде у города.

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь собственником участка, а потому не можете его продать.