Возможно ли использовать сушильную комнату, находящуюся рядом с купленной комнатой, в качестве жилой площади? И какой закон это регулирует?

• г. Асбест

Купила комнату в общежитии которое отдали под жильё,живу с двумя детьми, могу ли я забрать сушильную комнату под жил. площадь находящеюся через стенку сомной, и если да по какой статье закона? Комната купленая мной 18,8 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, "забрать" что-либо Вы не можете. Вы можете встать на учёт как семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий, и получить место в соответствующей очереди.