Права несовершеннолетней ребенка при приватизации квартиры

• г. Самара

Хотим приватизировать квартиру все взрослые. Но у брата есть 9 летняя дочь, она прописана и проживает по другому адресу. На что она имеет право? И в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Хотим приватизировать квартиру все взрослые. но у брата есть 9 летняя дочь, она прописана и проживает по другому адресу. на что она имеет право? и в каком размере?

---дочь не может претендовать на приватизацию.

Все, кто прописан в квартире имеют право на приватизацию (если раннее в ней не участвовал). Ребенок в квартире не прописан, значит он не имеет право пользования данной квартирой. Если пропишите, то она безоговорочно будет участвовать в приватизации