Срок ожидания документов на регистрацию права собственности после дополнительного предоставления всех справок

• г. Москва

Документы на регистрацию права собственности были поданы 25 сентября 2014 года, но выяснилось что не все справки были, донесли 7 октября, подскажите пожалуйста в какой срок их стоит ожидать?

Ответы на вопрос (7):

Если регистрацию не приостанавливали, то в тот срок,который указан у Вас в расписке.

А если приостанавливалась? Просто мы пока не знаем,не можем дозвониться!

Если вы сдали до той даты выдачи, которая указана в расписке, то приостановить не могли. Если приостанавливалась, то возобновляется сразу после устранения вами причин приостановления.

извиняюсь, все документы были сданы до дачи выдачи указанной на расписке на какой срок можно рассчитывать ?