Куда обратиться для получения страховой выплаты у Русской страховой транспортной компании, если банковский счет находится на картотеке?

• г. Набережные Челны

Получил исполнительный лист на получение страховой выплаты у Русской страховой транспортной компании, не знаю в какой банк обратиться. Обращался в Акибанк, где у них есть счет - говорят он на картотеке, т.е. денег нет и сиди жди.

Ответы на вопрос (1):

Отдайте исполнительный лист приставам на принудительное исполнение. У них больше возможностей и полномочий исполнить.