Проблемы с расчетным счетом в банке - как вернуть деньги и оправить платеж?

• г. Ульяновск

Не знаем что делать, у нас в банке лежат деньги на расчетном счету, сумма приличная, счет открыт недавно, когда мы открывали счет нам не сказали, что у банка какие-то проблемы, и буквально через 5 дней мне нужно было эти деньги отправить за оказанные услуги но деньги повисли в обработке и висят там уже 4 дня. Из источников этого банка мне сказали что у банка отзывается лицензия Что делать в данной ситуации? Как вернуть деньги помогите пожалуйста!

Они не дают снимать наличные средства, говорят что нет налички, и она арестована.

Ответы на вопрос (3):

к сожалению, остается только ждать

Чего ждать? И по какой причине у них арестована наличка?

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или Роспотребнадзор, они проведут проверку.