Ситуация ночного нападения и разбоя - отсутствие свидетелей, отбор машины и причинение легкого вреда здоровью - о возможной ответственности и способах привлечения нападавших

• г. Белгород

Когда ночью вытаскивают из машины трое неизвестных и избивают без всяких причин и отбирают машину и наносят легкий вред здоровью, свидетелей нет. какую ответственность должны они понести и как их привлечь за разбой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альберт!

Пишите заявление в полицию.

Побои фиксируйте в медицинском учреждении.

В дальнейшем, в ходе судебного процесса, Вы будете вправе подать гражданский иск, с требованием возмещения вреда здоровью и компенсации морального вреда.

Всего Вам доброго!