Проблема с заменой поврежденного лобового стекла авто - история Алексея и его страховки КАСКО

• г. Брянск

Меня зовут Алексей я застрахован по КАСКО в феврале 2014 повредил сильно лобовое стекло авто и до сих пор не поменяли якобы не могут найти как быть.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию СК,

ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД О ВЗЫСКАНИИ неустойки

как быть

1. Никак.

2. Претензия с соответствующими требованиями в адрес СК.

а ограничения есть по срокам или так может длиться вечно и что делать если ГИБДД оштрафует

ограничение - 45 суток