Как добиться замены криво приклеенного стекла до окончания гарантии?

• г. Краснодар

По какско поменяли лобобое стекло, приклеили криво эстетически не красиво и очень заметно. На сервисе посмотрели и сказали всё в пределах нормы. Можно как то добиться замены на другое стекло или исправить. Какско заканчивается 19 февраля.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обратитесь с этим вопросом в ск, поскольку они отвечают за качество ремонта.

Здравствуйте. Если вас не устраивает качество проделанной работы то вам нужно составить и официально подать претензию в страховую компанию, если по результатам её рассмотрения ваш вопрос не решится то придется делать независимую оценку и обращаться с заявлением к омбудсмену, если и это не подейсвует следующий этап-обращение в суд с иском о защите прав потребителя..