Проблемы с балансом сим-карты МТС - как решить долговую ситуацию?

• г. Ставрополь

В 2009 приобрел сим-карту мтс. Начал пользоваться интернетом. Пользовался примерно сутки. Пришло смс, что Ваш баланс меньше нуля. Потом начало уходить все больше и больше в минуса И так дошло почти до-2000 (минус двух тысяч рублей). Я забил на неё. И Теперь спустя столько времени пришло письмо что нужно погасить долг но уже вразмере 4900 р. Или дело передадут в суд. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там доказывают обоснованность своих претензий