Влияет ли прописка дополнительного человека на получение субсидии инвалидом прописанным в моей квартире?

• г. Кандалакша

Я собственник жилья (квартира). прописан брат инвалид в моей квартире. Он получает субсидию. Вопрос таков если я пропишу еще одного человека, Брат так и будет получать субсидию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос таков если я пропишу еще одного человека,Брат так и будет получать субсидию

Брат вынужден будет представлять справку о зарплате второго прописанного