Мой сын 17 лет - инвалид детства-ДЦП - необходимо оформлять опекунство? Если да - то как это сделать?

• г. Брянск

Мой сын 17 лет - инвалид детства-ДЦП - необходимо оформлять опекунство? Если да - то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Мой сын 17 лет - инвалид детства- ДЦП - необходимо оформлять опекунство? если да - то как это сделать?

---обратитесь в орган опеки и попечительства и решите вопрос. если не получится. в суд.