Последствия сдачи квартиры без договора аренды и возможные проблемы с регистрацией жильцов

• г. Санкт-Петербург

Сдаю квартиру без договора аренды, жильцы просят сделать им регистрацию чем мне это грозит? Если сделаю им на год и они начнут плохо себя вести, не платить квартплату и т.д. то я не смогу их выгнать от туда так как они прописаны там?

Ответы на вопрос (1):

делайте регистрацию на минимальный срок 0 3 месяца, а потом продляйте по необходимости.